top of page

SPLASH-ZENTREN

Finden Sie Ihren

Standort und Kontakt zu Splash Centern

BURGOS

Av. Arlanzón 31 Niedrig

(Ecke C / Vitoria)

.

09004 Burgos

burgos@splashbabyspa.com

622 12 23 20

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MADRID

C/ Francisco Silvela 52

(Frente hospital de La Princesa)
Barrio Salamanca

28028 Madrid

 

madrid@splashbabyspa.com

 

613 03 18 94

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

REUS

C / Manresa Nº3 Lokal

(Ecke Avda. Marià Fortuny)

43204 Reus (TARRAGONA)

reus@splashbabyspa.com

650 289 656

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

VALLADOLID

Paseo Zorrilla 213-215
47008 Valladolid

 

valladolid@splashbabyspa.com

 

621 012 918

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

BILBAO

C / de José Olabarria

Nr. 8 niedrig
48012 Bilbao (VIZCAYA)

bilbao@splashbabyspa.com

669 494 822

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SEVILLA

C / Luis Belmonte

(Forumgebäude) lokal 6

41018 Sevilla

sevilla@splashbabyspa.com

954 988 270
650 840 640

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

GRAN CANARIA

C / Obispo Rabadán Nº19
35003 Gran Canaria

(LAS-PALMAS)

 

grancanaria@splashbabyspa.com

 

656 798 784
828 702 811

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

IBIZA

C / Vicente Riera Arzt

Nr. 4 Bass
07800 Ibiza (BALEAREN)

ibiza@splashbabyspa.com

645 622 259

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MIJAS COSTA

C / Santa Gema Nr. 6
29651 Mijas Costa

(MALAGA)

 

mijascosta@splashbabyspa.com

644 464 903

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTIAGO DE CHILE

Carlos Peña Otaegui

11900 lokal 7

Las Condes, Santiago de Chile

info@splashbabyspa.cl

.

+569 91754461

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SANTA CRUZ

DER SIERRA

BOLIVIEN

Urbari-Viertel

Barrientos Avenue 67
10260 Santa Cruz de la Sierra

santacruz@splashbabyspa.com

.

+591 62029709

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

SABADELL

C / Tres Creus 84
08202 Sabadell
 

(BARCELONA)

 

sabadell@splashbabyspa.com

605 935 950

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MIJAS COSTA

C / Santa Gema Nr. 6
29651 Mijas Costa

(MALAGA)

mijascosta@splashbabyspa.com

.

644 464 903

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

MALLORCA

C/ Jaume Vidal Alcover

13, bajos

07010, Palma

 

Mallorca@splashbabyspa.com

645 644 237

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

TARRAGONA

C/ Jaume Vidal i Alcover 3,
43005 Tarragona

 



tarragona@splashbabyspa.com

 

977 071 648

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

PALENCIA

Plaza Pintor Caneja número 2. 34001 Palencia

 



palencia@splashbabyspa.com

 

638 26 78 84

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

ALJARAFE

Plaza de las Naciones, Local 1
41927 Mairena del Aljarafe

(Sevilla)

 

aljarafe@splashbabyspa.com

854 536 502
650 840 640

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

GAVÁ

Carrer de la Generalitat de Catalunya, 13, 08850 Gavà
Barcelona

 

gava@splashbabyspa.com


 

689 75 80 96

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle

¿TE GUSTARÍA
SER PARTE DE 
LA FAMILIA
SPLASH?

...CENTROS SPLASH...

SEGURIDAD E HIGIENE GARANTIZADAS

GEL HIDROALCOHOLICO.png

Hydroalkoholisches Gel

verfügbar

Benutzer

DISTANCIA.png

Achtung der Sicherheitsabstände

MASCARILLA.png

Personal mit allem was man braucht für ein

extreme Hygiene

MANOS LIMPIAS.png

Äußerste Sorgfalt und Aufmerksamkeit auf Hygiene

des Personals

LIMPIO.png

Kontinuierliche Reinigung und Desinfektion

vom Splash Center

SPLASH SHOP

La calidad y originalidad de Splash Baby Spa para ti y los tuyos

bottom of page